Search

Джиган: «Моя главная роль –это любить и защищать своих дочерей!»
Джиган: «Моя главная роль –это любить и защищать своих дочерей!» 9 апреля 2015
Рэпер Джиган не только талантливый музыкант и сильный спортсмен, но и очень хороший отец. Для своих дочек он готов сделать все и даже больше — джиган песни скачать

— ваших дочек зовут Ариэла и Лея, почему такие редкие и красивые имена вы выбрали?

Джиган: Ариела-еврейское женское имя, означает «львица бога». Она родилась в июле, под созвездием Льва. Ну и плюс дочка Льва — я тоже Лев. А имя Лея было выбрано в честь праматери еврейского народа

-есть ли у вас семейные традиции?

Джиган: моя любимая традиция – семейный ужин после моих гастролей. Мои девочки всегда ждут меня, готовят кулинарный сюрприз и мы все собираемся за круглым столом.

— роль отца очень важна в жизни дочери, каким образом вы стараетесь участвовать в их жизни?

Джиган: Моя главная роль –это любить их и защищать. Конечно я стараюсь уделять время девочкам, люблю повозиться с Ариелой, поиграть с ней. Мы иногда вместе поем. Я хочу быть в первую очередь другом своим дочерям, хочу чтобы они знали что я всегда буду рядом если им будет нужно.

— вы много занимаетесь спортом (бокс, тайский бокс), на какой спорт отдадите дочек и отдадите ли вообще?

Джиган: Конечно девочки будут заниматься спортом, это важно для их развития и здоровья. Пока они еще очень маленькие, поэтому для них спорт это подвижные игры, ну а будущем может это будет плавание или фигурное катание. Тут главное, чтобы все было гармонично, привить любовь к спорту и не навредить здоровью.

— заметили ли вы уже у своих дочерей какие-нибудь таланты и как будете этому способствовать?

Джиган: Конечно мои девочки самые талантливые. Мне кажется что талантливых людей много, просто человек ленив по своей сути, кому то легко все дается а кому то нужен труд, но в любом случае оба придут к хорошему результату. Я верю в себя, в свою семью и в своих девочек, а значит при взаимной поддержке у нас все получится!

— у вас есть еврейские и украинские корни, посвящаете ли вы своих детей в культуру своих предков?

Джиган: Конечно важно знать историю и традиции своей семьи. Ариела уже знает как готовить оладьи из мацы.

— как проводите свое свободное время с детьми? куда ходите?

Джиган: Очень люблю ходить куда-нибудь с дочками. Вот недавно ходили на открытие Детского Мира, провели там много времени, 5 этажей развлечений заставила меня самого впасть в детство и поиграть в динозавров)

— что вы считаете самым важным, что нужно передать своим детям?




Добавить комментарий