Search

Недостатки хай-тек вибраторов

Недостатки хай-тек вибраторов — интим интернет магазин
Сегодня во многих секс-шопах можно найти множество высокотехнологичных игрушек. Здесь речь идет о так называемых хай-тек вибраторах и ротаторах. Конечно, все эти устройства позволяют получать очень приятные, а порой и пикантные сексуальные ощущения, но недостатки у таких товаров также имеются. Безусловно, минусы hi-tech вибраторов — это не повод отказываться от их применения, но знать о подводных камнях подобных девайсов все-таки полезно. Давайте познакомимся с наиболее важными негативными сторонами технологичных фаллосов, для того чтобы четко осознавать, чего от них ожидать.

Более высокая цена

Нетрудно догадаться, что изобилие электронной начинки, нестандартная форма, нюансы изготовления у hi-tech девайсов делает их стоимость далеко не маленькой. При этом более простые, но менее эффективные вибраторы стоят на порядок меньше.

Относительная ненадежность

Как уже говорилось выше, современные хай-тек девайсы для взрослых имеют довольно не простую структуру, состоящую из подвижных деталей и электрокомпонентов. По этой причине такие товары в общей массе обладают более низкой отказоустойчивостью, нежели у более простых секс-игрушек, в которых просто-напросто нечему ломаться.

Нереалистичность ощущений

Действие мужского полового органа на влагалище женщины базируется лишь на обычном механическом контакте. Продвинутые же интимные товары используют всевозможные варианты стимуляции, которые недоступны настоящему пенису. В результате использование технологичных фаллоимитаторов, хоть и приносит крайне яркие оргазмы, но на стандартный секс оно похоже мало.

Нюансы чистки

После каждого использования любую секс-игрушку необходимо очистить. И взрослые хай-тек товары не исключение. Однако в отличие от классических вибраторов, а тем более фаллоимитаторов без вибро-режима, такие приспособления чистить порой не всегда просто. Дело в сложной конструкции некоторых игрушек, которая нередко включает в себя достаточно много электронных элементов. И главное тут при мытье не подвергать воздействию воды электрические схемы «прибора».

Энергозависимость

Все высокотехнологичные интим-игрушки работают за счет питания от батареек или аккумуляторов. А это означает, что заряд может закончиться в самый неподходящий момент, что конечно неприятно.

Покупать или нет премиальные интим девайсы решать вам, но не стоит забывать о потрясающих клиторальных ласках и вагинальных оргазмах которые дарят эти потрясающие секс-игрушки своим обладательницам.




Добавить комментарий