Search

Если нет времени ждать? Вам нужно бежать на работу или вести ребенка в садик?
30 минут – среднее время ожидания после вызова мастера! Мы все понимаем и готовы срочно отправиться к Вам по адресу и выполнить все необходимые работы по смене запирающего механизма — netpregrad.com

Какой замок нужен? И как его подбирать?

Нет проблем, у Вас будет огромный выбор замков, как в магазине! 500 моделей запирающих устройств от фирменных брендов с которыми к Вам приедет мастер по адресу квартиры, дома или офиса — вскрытие дверей в спб
Мастер выполнит подбор подходящего запирающего устройства, а также порекомендует более современные надежные варианты.

Сколько это будет стоить? — замена замков спб

Цена за работу от 990 рублей. Это недорого и выгодно! Мы сотрудничаем с производителями дверной фурнитуры и закупаем материалы и оборудование без посредников, поэтому можем предложить вам фирменную продукцию различных брендов по доступным ценам.

Мы работаем легально!

Опытные и квалифицированные мастера. Все мастера уфимцы. Гарантия до 2-х лет на все работы. Только проверенная фирменная продукция. Своевременные и грамотные консультации.

Замена замков: остерегайтесь мошенников
26 Апреля, 2017
Как бы ни хотелось жить нам всем в мире и согласии, современные реалии диктуют совсем другие правила: все чаще можно услышать истории о мошенничестве нового вида — о получении ключей от квартиры путем оказания обманного сервиса по замене замков.

К сожалению, по статистике самым уязвимым местом любой металлической входной двери является замок. И дело не только в его качестве и классе сложности: в любой момент может произойти потеря ключей или выход из строя самого механизма. Каким бы хорошим ни было устройство, у него есть свой срок эксплуатации, который все же когда-то заканчивается. При необходимости смены запорного механизма большинство наших граждан привыкло обращаться к профессионалам аварийной службы вскрытия замков. Но, оказывается, не всем мастерам можно доверять. По последним данным московских правоохранительных органов, участились случаи мошенничества — создания фальшивых компаний по оказанию данных услуг.

вскрытие замков

Что происходит при вызове законспирированных аферистов? На вызов приезжают «специалисты», проводят замену замков и выдают ключи. Спустя несколько дней или недель (в зависимости от опытности злоумышленников) в квартире происходит кража. Владелец теряет все имущество после того, как проводится замена замков.

Как не попасться на удочку мошенников и защититься от потенциальной угрозы имуществу?

Есть несколько несложных правил, которыми советуют пользоваться наши профессионалы:

Проверяйте выбранную компанию всеми возможными способами. И сюда следует включить не только отзывы, которые отлично продаются и покупаются. Копните глубже — проверьте все официальные данные, включая аккредитацию и дату основания фирмы.
При вызове мастеров спрашивайте их удостоверения с именем и фамилией: в солидных компаниях каждому сотруднику выдаются специальные бейджи. Такой опознавательный значок позволяет сохранять доверие клиентов, а также содержит рекламный элемент в виде названия службы, телефона и других данных.
Чтобы вы были уверены в единичном комплекте новых ключей, требуйте у специалиста комплект в герметичной упаковке. К новым замкам ключи всегда упаковываются. Таким образом, вы будете точно знать, что новый замок сможете открыть только вы и все проживающие в квартире.
Кроме всего вышеперечисленного мастер после завершения работы обязан предоставить вам квитанцию с указанием стоимости нового изделия и его монтажа. На замок обязательно дается гарантийный талон, где указывается класс сложности механизма и другие его характеристики. Таким образом вы будете точно уверены в отличном качестве и работы, и изделия. Не соглашайтесь на обещания привезти необходимую документацию потом. Распечатанные ключи также сразу должны вызывать подозрения. Будьте бдительны и внимательны: только в таком случае удастся избежать нежелательных последствий после того, как была произведена замена замков.
Обращайтесь к опытным, проверенным компаниям, которые выполняют замену замков долгие годы и имеют положительную репутацию и все необходимые атрибуты серьезных организаций.
Если говорить о технической стороне вопроса, уберечься от кражи своей квартиры можно при помощи установки комбинированных замков или сдвоенных механизмов. Лучше поставить два изделия и спать спокойно, чем сэкономить средства и постоянно волноваться о сохранности дорогостоящих вещей.

К тому же наличие двух запорных механизмов потребует намного больше времени на проникновение. Последние данные статистики показывают положительную тенденцию: на второй замок у злоумышленников часто не хватает времени.

Помощь профессионалов для вашего благополучия

Следуя советам наших специалистов, вы сможете без труда защититься от мошенничества и риска кражи из квартиры. Мы всегда рады помочь вам сохранить свое спокойствие и комфорт.

замена замков

К тому же наша проверенная временем репутация и большой опыт позволяют проводить замену или вскрытие замков профессионально и в короткие сроки. Узнать больше о компании «Новый Замок», ее услугах и ценах вы можете на нашем сайте — http://newzamok.ru.

Отметим, что на рынке услуг по аварийному вскрытию замков, их замене и ремонту мы уже более 15 лет. Наши опытные мастера имеют высокую квалификацию — именно это позволяет нам проводить все работы на профессиональном уровне с обеспечением лучшего качества. Мы всегда рады помочь вам. При поступлении заказа наши специалисты всегда готовы предоставить нужную информацию и провести подробную консультацию (например, какой замок наиболее качественный и надежный), а после выполнения работы мастер всегда поможет советом по уходу за изделием.

Благодаря нашей надежности, ответственности и профессионализму мы получаем не менее тысячи заказов в день, и все они выполняются в кратчайшие сроки! Обращаясь в «Новый Замок», вы получаете только лучший сервис и реальную гарантию безопасности.




Добавить комментарий